Participantes

Thiago Ribeiro Mendes
Nicholas Gimenes
Stephanie Souto Maior Federighi (teh)
Diego Souto Maior Federighi (diegão)
Yasmin Souto Maior (ya)
Talita Souto Maior (tata)
Rosária Di Gangi (ro)
Mariella Eltink (mari)
Thomas Moraes (mari)
Karen Van Mierlo de Souza (mari)
Sergio Timoteo (rc)
Eduardo Timoteo (rc)
Elisa Wakim (rc)
Diana Wakim (rc)
Livia Frango (rc)
José Guilherme Targa (zé)
Ana Carolina Cibotto (carol - zé)
Adolpho  Ronchi (dodo)
Isabella Rogel (beua)
Emilio Bedran (corn)
Guilherme Araújo Freire (guigas)
Alex Lichtig (rc)
Guilherme Castellano (rc)
Lucas Martins (rc)
André Fróes (rc)
Pedro Fassio (argentina)
Danilo Froner (danilão)
Evaldo Filho (rc)
Clarissa Rogel (rc - cla)
Pablo Ardito (americana)
Marçal Righi (pablo americana)
Luis Gabriel (rc)
Alexandre Meissner Baptista (rc - alê)
Naira Saulle (rc)
Hermes Araújo (rc)
Cecilia Carvalho (rc - ciça)
Rosanna Ruettinger (rc)
Rafael de Castro Duarte Marins (padtec)
Luciana Rocha Soares (lu - rafael)
Hugo Arantes Carlos (hugorelo)
Marcelo Massao Osanai (osanai)
Marcelo Casamassa (marcelão)
Maristela Ferrari Sartor (rc - emilio)
Victor Marques (messias)
Daniel Rimole(rc)
Auro Pimentel (rc)
Nelson Relvas (nerso - unicamp)
Felipe Pedroni Favoreto (pedroni)
Bruno dos Santos Hecht (surfistinha)
Aurélio Ruete (lelo)
Riccardo Zago (moto - italiano)
Eduardo Baldon (moto du)
Paulo Henrique Marques Santos (moto)
Leonardo Valentinis (moto - italiano)
Marcelo Gimede Torres (mineiro)
Laura Mestres (mineiro)
Rebeca Alexandre de Oliveira (rc)
Amanda Pocol Carniato (unicamp)
André Vieira (acrobática)
Lufe Moreno (acrobática)
Acauã Oliveira (acrobática)
Cirano Shibuya (padtec)
Mariana Uhrigshardt Farrão (escalada)
Camilo Jacob (escalada)
Alvaro Vicente Rondinelli (escalada)
Leticia Vilhena (escalada)
Renata Ravanelli (escalada)
Renata Torres (mineiro)
Anna Perlsteyn (Russia - Buenos Aires)
Ana Valle (Argentina - Buenos Aires)
Sophie St. Hilaire (Canada - Cochamó)
Erin Rees (Canada - Cochamó)
Eva Jakob (Alemanha - Cochamó)
Mono (Argentina- Cochamó)
Jupi (Argentina- Cochamó)
Moni (Argentina- Cochamó)
Roser Riera (Espanha - Cochamó)
Mario Rodriguez (Espanha - Cochamó)
Fiona Garoni (França - Cochamó)
Kaya Morelli (Alasca - Cochamó)
Davey Baird (Alasca - Cochamó)
Eugenia (Espanha - Cajón del Maipo)
Nerea Belok (País Basco - Cajón del Maipo)
Pablo Martin (Espanha - Cajón del Maipo)
Ana Maria Pocol (barra velha - amanda)
Mariana Guizzardi Carlesso (floripa)
Murilo Guizzardi Carlesso (floripa)
Felipe Guizzardi (floripa)
Ana Coan (floripa)
Graciele Carla Finger (floripa)
Jonas Manoel Finger (floripa)
Natália Fernanda (floripa)
Welton Kuwer Azambuja (floripa)
Anna Horner (Alemanha)
Cecilia Zorzon (Argentina)
Rafael Assumpcao (Caraguatatuba)
Leane Ribeiro Mendes
Pedro Henrique Colleoni
Miriane Ziggiatti Ribeiro
João Luis Guizzardi
André Vieira (acrobática - unicamp)
Eric Baum (acrobática - unicamp)